НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

       
2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Благодарность за участие в проектах и программах ООГДЮО "РДШ" Курского регионального отделения в 2019 году

Свидетельство об организации на базе ОО опытно-экспериментальной площадки ИСРО РАО "Апробация примерной программы воспитания"

Всероссийский конкурс лучших проектов по организации питания обучающихся

III Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы с родителями 

Благодарность за участие в военно-спортивном соревновании "Юный десантник" (в рамках областных соревнований ВПК и допризывной молодежи "Служу России")

Диплом лучшего актера 1/4 финала телевизионного проекта "Детский КВН" сезона 2019 - 2020 года

2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России"

Областной конкурс "На лучшую организацию школьного питания" в 2018 году, номинация "Лучшая организация питания в сельской школе" - 1 место

Межрегиональный Слёт юных знатоков истории Курской битвы "Рубежи памяти":

1 место в виде "Краеведческая викторина "Курский край, войной опаленный..."

2 место в виде "Конкурс туристских газет"

2 место в виде "Выставка и конкурс экскурсоводов музеев ОО" "Музей в чемодане"

3 место в виде "Конкурс инсценированной песни"

Районная спартакиада обучающихся ОО Октябрьского района - 2 место

Районная спартакиада школьных спортивных клубов ОО Октябрьского района в 2018 г - 2 место

Областной фестиваль "ПДД - наши верные друзья" - 3 место

Областной конкурс "Безопасное колесо - 2019" станция "Знание основ медицинской помощи" - 1 место

Областной конкурс видеороликов - презентаций "Наш школьный спортивный клуб" - 1 место

 

2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Сертификат участника региональной специализированной выставки "Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в Курской области"

Первая региональная познавательна игра "Курский край, устремленный в будущее"

Областной фестиваль "Детство без границ" конкурс декоративно-прикладного творчества "Юные дарования" - 2 место

Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни, посвященной памяти Героя России Андрея Хмелевского: Бушуева Анна - участник, Агаркова Наталья - финалист

Районные соревнования по баскетболу (юноши) - 3 место

IV Межрайонный фестиваль - конкурс солдатской и военно-патриотической песни "Катюша" - Агаркова Наталья - участник, Бушуева Анна - участник, Николаев Николай - участник

 

 

2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Итоги участия обучающихся и педагогов МКОУ "Залининская СОШ" в конкурсах, выставках, соревнованиях в 2016-2017 учебном году

Сертификат Гребенникой А. участнику областного фестиваля "Мир творчества"      Благодарность Барковой К.И. и диплом лауреата 3 степени международного конкурса "Музыкальная страна"   Фото 

Диплом 1 степени Баркатунова В. победитель областной выставки "Природа и мы"

2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

 

Информация о результатах деятельности МКОУ "Залининская СОШ" за 2016 год

Грамота Ванина А.А. 2 место в конкурсе "Экология Курского края" ГСХА    Грамота Штучко Е.В.     Диплом 3 степени Сафетина Е.В.    Грамота Митрохин С. призер областной спартакиады по футболу    Грамота Митрохин С. 1 место в областной спартакиаде по футболу    Диплом 1 степени правовой викторины "Я имею право"    Диплом 2 степени коллектив авторов ОО по профилактике наркотического поведения

2014 - 2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

2014 - 2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Благодарственное письмо Храмцову О. А. КГУ

2013 - 2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

2013 - 2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Грамота коллективу ОО за достигнутые успехи и высокие результаты  Диплом вокальному ансамблю ОО призер районного конкурса "Я вхожу в мир искусств"  Диплом ОО 3 место в легкоатлетическом конкурсе  Диплом ансамблю призер районного конкурса"Я вхожу в мир искусств"  Диплом вокальный ансамбль Диамант призер районного конкурса "Я вхожу в мир искусств"   Грамота Рудаковой Т.И. за достижения по развитию физической культуры и спорта в ОУ  Сертификат за участие в международном математическом конкурсе  Одаренные дети - наше будущее. Статья  Сертификат за участие во 2 международной олимпиаде по технологии   

Благодарственное письмо Михрениной Л.Г.  Диплом ОО за 3 место по футболу  Диплом 3 степени ОО призер районной спартакиады  Диплому 8 классу ОО призер муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований  Грамота ОО 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая сельская школа"  Сертификат об участии в международном конкурсе "Русский медвежонок"  Сертификат Рудаковой Т.И. об участии всероссийской научной конференции  Грамота Тарасов Д. 2 место в конкурсе "Великие географические открытия"  Диплом победителя Баркатунова В. 2 место "Математические ступеньки"